Report item
Характеристики товара
  • Производитель: TRANSBETTER
  • Color: Black
  • Transmission Distance: 25KM
  • Fiber Connector: SC
  • Power: External power
  • Fiber: Singlemode Duplex
  • Mode: Singlemode
  • Data Rate: 10/100M
  • UTP: 4 *RJ45
  • Wavelength: 1310nm
Описание товара
10/100 М 4 RJ45 1 SC, Одномодовый Двойной Волоконно-Оптический Media Converter 25 КМ для HD Камеры

добро пожаловать в наш магазин

наша Цель:

высокое Качество, самое лучшее Обслуживание, быстро Реагировать

добро пожаловать на Китайском рынке, вы можете направить покупать товары из Китая. Я рад вы заинтересованы в наших товаров, мы профессиональный поставщик в Китае, надеюсь, что мы можем иметь хороший бизнес здесь.

магазин объявление:

когда вы приказываете детали, можете выбрать все детали от моего магазина вместе.
высокое качество; Конкурентоспособная цена; Быстрая доставка; Перевозка Груза Падения; Лучшее и Своевременное Обслуживание; 100% Удовлетворение; большие скидки на большой заказ.

Warmly приветствуем сделать Доставка Падения и Оптовой

Описание продукта:

It is a kind of 10/100 Мбит адаптивная fast Ethernet волоконный преобразователь со встроенным четыре порта 10 М/100 Мбит адаптивная переключатель, который может осуществлять взаимное превращение из четырех независимых 10Base-T/100Base-TX витая пара электрический сигнал и 100Base-FX оптический преобразования сигнала-FX оптического сигнала.
он может расширить дальность передачи сети от 100 м над медных проводов до 120 Км (одномодовый дуплексный режим). он поддерживает два типа подключения к сети средств массовой информации: 10/100Base-TX и 100Base-FX. с применением технологии коммутации и хранения и переадресации технологии, он может осуществлять передачу данных между двумя типами подключения к сети средств массовой информации.
особенности:
адаптивная 10 Мбит/С и 100 Мбит/С Ethernet сети, для удобства модернизации сети;
эффективный встроенный импульсный core, осуществлять контроль потока и уменьшения широковещательных пакетов;
обеспечивает четыре независимых 10/100 Мбит адаптивная переключения типа " витая пара портов, для реализации электрический интерфейс резервного копирования и многопользовательский доступ;
обеспечивая четыре электрических интерфейсов на основе VLAN переключателя, и поддержки связи пользователей из разных подразделений;
поддержка полного дуплекса и полудуплексный режимы передачи и способны автоматическое согласование;
поддержка автоматического пересечении витая пара портов, для удобства отладки системы и установки;
поддержка передачи удлиненными пакетов с максимальной длиной 1552 байт);
поддержка Качества Обслуживания (QoS) и обеспечение передачи пакетов VoIP;
поддержка протокола Spanning Tree Protocol (STP) для формирования устойчивой сети;
низкое энергопотребление, низкое тепловыделение и способны стабильную работу в течение длительного периода времени;
поддержка одномодового двойного волокна, расширение потребностей пользователей;
технические характеристики:

параметр

технические характеристики

режим передачи

10/100 Мбит/С

стандарт

IEEE802.3 Стандарт Ethernet, IEEE802.3u fastEthernet Стандарт, IEEE802.3d Spanning Tree Стандарт

длина волны

1310nm

дальность передачи

dual-волокна multi-mode: 2 Км; dual-волокно одномодовое: 25/40/60/80/100/120 Км; одноволоконный одномодового: 25/40/60/80/100 Км
категории-5 витых пар: 100 м

порт

один разъем RJ45, подключение к STP/UTP категории-5 витых пар
один оптический порт: Multi-mode-SC или ST (размер волокна: 50, 62.5/125мкм)
одиночный режим SC оптический порт (размер волокна: 9/125 мкм)
одноволоконный одномодового-SC оптический порт (размер волокна: 9/125 мкм)

режим преобразования

средний преобразования, хранения и пересылки

таблицы mac-адресов

и. К.

буферное пространство

1 Мбит

управление потоком

полный дуплекс государства: управление потоком; полудуплекс состояние: режим обратного давления

задержки

9.6us

Bit error rate

< 1/1000000000

MTBF

100,000 часов

LED

МОЩНОСТЬ (мощность), FX LINK/ACT (волоконная связь/акция)
FDX (FX полнодуплексном режиме), FX100 (Волокна, со скоростью передачи 100 М)
TP1/2/3/4 LINK/ACT (1/2/3/4-port витой пары соединение действий)
TP1/2/3/4100 (1/2/3/4-port витой пары, с скорость передачи 100 М)

мощность

вход 100-240 В (0.6A) 50/60 ГЦ, DC5V/2A (внешний)

потребляемая мощность

2.5 Вт

рабочая температура

0 ~ 70oC

влажность при эксплуатации

5% ~ 90%

температура хранения

-40 ~ 70oC

влажность при хранении

5% ~ 90% (без конденсации)

размеры

26 мм (Высота) * 70 мм (Ширина) * 98 мм (Глубина) (внешний источник питания)

TB2.BsVfH0kpuFjy0FjXXcBbVXa_!!1635720998TB2AqhBf3xlpuFjy0FoXXa.lXXa_!!1635720998TB20ZgLfRNkpuFjy0FaXXbRCVXa_!!1635720998 (1)TB20ZgLfRNkpuFjy0FaXXbRCVXa_!!1635720998TB21ONZgpXXXXadXXXXXXXXXXXX_!!1635720998TB2heZFfMJkpuFjSszcXXXfsFXa_!!1635720998
по умолчанию Плагин
6
ЕС Plug
7
пакет включает в себя:
1. Ethernet Media Converter * 1 шт.
2. Power Адаптер (пожалуйста скажите нам ваш адаптер питания, или мы пошлем умолчанию)
3. Руководство Пользователя

Оплаты

HTB1kORTFVXXXXbUXXXXq6xXFXXXg

1. Мы принимаем оплату через Escrow, западное соединение и t/t. Лучший способ-Это Прямая онлайн-платежей, вы можете выбрать сами. Если вы хотите использовать другие условия оплаты, пожалуйста, дайте нам знать раньше, когда вы заказываете.

2. Полная оплата должна быть произведена в течение 7 дней после размещения заказа, Или заказ будет недействительной или отменена система.

3. Убедитесь, что вы выполнили все подробную информацию, как контактное лицо, Адрес, И номер телефона при заполнении вашего покупателя информацию.

Отгрузки

HTB1S_4PFVXXXXbYXFXXq6xXFXXXy

1. Мы высылаем товар в течение 5 рабочих дней после полной оплаты была подтверждена.

2. Мы можем предоставить услуги международной доставки следующим образом:

Китай воздушной почтой, HK воздушной почтой, EMS, TNT, DHL, UPS, FedEx. По умолчанию способ доставки является Китай воздушной почтой и HK воздушной почтой.

3. Покупатель несет ответственность за insurrance, Проблемы и повреждения, которые вызваны службы доставки таких, как несчастные случаи Задержек или других вопросов. Кроме того, Мы не несем ответственности за любой таможенной пошлины или налог на импорт, Эти сборы не включены в цену товара и стоимость доставки.

Гарантия и гарантия

1. Все товары проверяются и испытания перед отгрузкой. Если вы не удовлетворены товаров, Вы можете обменять в течение 7 дней и вы должны Свяжитесь с нами в течение 24 часов после получения товаров.

2. Доставка и обработка не возвращается и клиент Должен быть ответственным за все расходы возврата и Повторной отправки.

3. Все возвращаемые товары должны быть в свое первоначальное состояние, в том числе коробки и аксессуары. Искусственных дефектов не гарантируется, такие как неработающие, поцарапанные и так далее.

4. Для каких-то предметов, пожалуйста, используйте EMS или вашей местной почты при отправке обратно

Отзыв

1. Ранний подтверждения покупателем, будет высоко оценено после получения товаров.

2. Так как ваше мнение очень важно для развития нашего бизнеса, Мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзыв для нас, если вы удовлетворены нашей продукции и услуг. Это займет у вас 1 минуту, но это 1 минута имеет чрезвычайно важное значение для нас.

3. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом любой отрицательный или нейтральный отзыв. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы. Спасибо за ваше понимание.

Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.4kg (0.88lb.)
  • Размер посылки: 25cm x 15cm x 7cm (9.84in x 5.91in x 2.76in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.4kg (0.88lb.)
  • Размер посылки: 25cm x 15cm x 7cm (9.84in x 5.91in x 2.76in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.