Report item
Характеристики товара
  • Производитель: KELUSHI
  • Размер модели: APM820
  • Measuring Range: +10 ~ -70dBm
  • Accuracy: ± 0.2dB
  • Calibrated Wavelengths: 850nm / 1300nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm / 1625nm
  • Resolution: 0.01dB
  • Connecting Adapter: FC/SC/ST/LC& 2.5mm Universal
  • Reference Value storage: Yes
  • Automatic Power Off: No operation in 10 minutes (can be cancelled), Low battery energy
  • Battery Life: Above 100 hours
  • Storage Temperature: -20 Centigrade -- +60, 90%RH
  • Operating Temperature: -10 Centigrade -- +50, 90%RH
Описание товара

новый Волоконно-Оптический кабель APM820 Ручка Оптический Измеритель Мощности FC SC Тестер

особенности:

1. Wide диапазон измерения: Высокое разрешение: 0.01db; высокая точность: ± 2dB;

2. тест потери в дб;

3. SM или ММ приложений;

4. 2.5 мм универсальный и FC, SC, ST, LC;

5. 850/1300/1310/1490/1550/1625nm калиброванные длины волн;

6. APM820 для телекоммуникационных тестирования, APM830 для КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ тестирование;

7. режим энергосбережения: около 10 минут никакие операции не вызовет устройство автоматического выключения питания (может быть отменено);

8. хранение Ссылка значение;

9. Полный энергии может поддерживать более 100 часов работы;

основные Параметры:

APM820

APM830

Диапазон отображения

1310/1490/1550/1625: + 10 ~-70dBm

1310/1490/1550/1625: + 26 ~-50dBm

850/1300: + 10 ~-60dBm

850/1300: + 26 ~-40dBm

точность *

± 0.2 дб

калиброванные Длины Волн

850nm/1300nm/1310nm/1490nm/1550nm/1625nm

дисплей Разрешающей способности

0.01dB

линейность

± 1dB

разъем

2.5 мм универсальный и FC, SC (ST, LC опционально)

эталонное Значение хранения

да

автоматическое Выключение

без операции в 10 минут (может быть отменено), Низкой энергии батареи

Заряда батареи

да

Срок Службы батареи

выше 100 часов

Температура хранения

-20-+ 60 По Цельсию, < 90% RH

рабочая Температура

-10-+ 50 По Цельсию, < 90% RH

Питания

А. А. * 2 батареи или AC/DC адаптер питания

размер

140 мм * 62 мм * 31 мм

вес

190 г

замечание

(1) диапазон длин волн: положения стандартной рабочей длины волны от λmin к λmax. измеритель мощности, созданные в этом роде диапазон длин волн может работать в цель.

(2) диапазон Измерения Мощности: можно проверить максимальная оптическая мощность диапазон в соответствии с положениями показателей.

(3) Неопределенности: ошибка между результатами испытаний некоторых оптического силы и результаты испытаний стандартной оптической мощности.

пакет Включает В Себя:

1 х Оптический Измеритель Мощности

1 х сумка Для Переноски

1 x FC, разъем SC

1 х руководство пользователя

НЕТ. не включает батарею

Об оплате

1. Мы принимаем сделки. Вы можете оплатить через Alipay, Visa, MasterCard, Western Union, банковский перевод на Aliexpress.

2. Пожалуйста, сделайте оплату как можно скорее, так что вы можете получить товар раньше.
3. Примечание: Любой импортный тариф товара ответственность покупателя, Не включены в цена продажи или сборы; Но мы объявим продукта в качестве подарка с Меньшее значение, чтобы помочь вам легко получить товар через Таможни.

О отгрузки

1. Доставка по всему миру (за исключением немногих стран и APO/FPO).
2. Все заказы будут оперативно обработан и отправлен В 2-3 дней после подтверждения оплаты ПРАЗДНИК ВРЕМЯ Продлен.
3, пожалуйста, не 1-3 низкие показатели доставка вызвать за рубежом Доставка будет зависит от многих факторов, таких как таможенный обработки, Пост-Strike и др.
4. МЫ O только корабль деталь к подтвердил адресам заказа, Поэтому, пожалуйста, убедитесь, что ваш заказ адрес совпадает ваш адрес доставки.
5. Дополнительно Доставка способами: Китай воздушной почтой, Гонконг воздушной почтой, EPacket, EMS, DHL, FedEx, UPS, И др.
6. Почти все заказы под 2 кг для Бесплатная доставка по почте Китай воздушной почтой. Пожалуйста, выберите другие способы доставки если вам нужен товар срочно!
7. Вы можете отслеживать посылку с номер отслеживания на сайте: 
Www.17track.net/zh-cn/

О возврате и возврата

1. Вы можете связаться с нами и отправить товар обратно к нам в течение 7 дней после товар доставлен. Если товар находится в вашей собственности более чем на 7 дней Мы будем внимательными и не будет предлагать вам возврат или Замена.

2. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке. Кроме того, вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки и конкретные причины возврата.
3. Мы предлагаем вам возврат или отправить вам замены в соответствии с От конкретных условий и ваш после вы вернуть товар.
4. Мы будем нести все сборы доставки если продукт Сломан или не так, как описано на странице продукта Ссылку.

О гарантии

1. 12 месяцев ограниченная гарантия изготовителя для дефектных изделий (за исключением пунктов повреждения и/или неправильно после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячную гарантию.
2. Неисправные детали должны быть зафиксированы и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны сказать нам что дефект и дать нам ваш номер заказа. Мы НЕ РЕМОНТ или замену ИЗДЕЛИЯ с истекшим сроком гарантии.
Вы соглашаетесь с тем, все перечисленные выше политики при заказе на Aliexpress!
3. гарантия грузов несет покупатель.

Об обратной связи

1. Нашей целью является, чтобы убедиться, что все покупатели довольны нашей продукции и услуг.
2. Мы искренне надеемся, что вы можете оставить нам 5 звезд положительные отзывы, если вам нравится пункт.
3. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы открыть спор или оставить нас отрицательной обратной связи, И тогда мы дадим вам лучшее решение.

 

Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.331kg (0.73lb.)
  • Размер посылки: 15cm x 10cm x 10cm (5.91in x 3.94in x 3.94in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.331kg (0.73lb.)
  • Размер посылки: 15cm x 10cm x 10cm (5.91in x 3.94in x 3.94in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.