Report item
Характеристики товара
  • Размер модели: SFP-10G-SR
  • Производитель: SFPER
Описание товара

10 Г 850нм 300 м SFP + оптический модуль с разъемом LC duplex и DDM функции

 

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА

операционная скорость передачи данных до 10.3 Гбит
 
850nm VCSEL Передатчик
 
средняя Выходная Мощность:-5 ~-1dBm
 
Чувствительность приемника:-10dBm
 
расстояние до 300 м
 
одноместный 3.3 В питания и TTL Логики Интерфейса
 
Duplex LC Разъем Интерфейса, горячего Подключения
 
совместимость с MSA SFP + Спецификация SFF-8431
 
совместимость с IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW
 
Рассеиваемая мощность < 1.0 Вт
 
дисперсии, допуск до 40 шт./нм над G.651
 
встроенные Цифровые Диагностические Функции

 

ПРИЛОЖЕНИЙ

10GBASE-SR/SW & 10 Г Ethernet

 

СТАНДАРТ

совместимость с 8 Г FC-PI-4 800-M5/M6/M5E-LC-I.

совместимость с 8 Г, 4 Г, 2 Г Fiber Channel

совместимость с SFP + MSA

Соответствует RoHS.

 

наша Фабрика

 

image

 

 

 

сертификаты

 

image

 

 

упаковка

 

image

для трансиверов, у нас есть белая коробка для сигле продукта и antistaic коробка для 10 ~ 20 шт.

 

 

 

советы, пожалуйста, внимательно прочитайте

ДОСТАВКА

 

1. Мы грузим товары к всем странам во всем мире.

1.1 Мы предоставляем бесплатная доставка с Epacket в Сша, пакеты должны быть меньше, чем 2000 грамм, время доставки составляет около 7-20days.if значение пакета больше чем USD200,будет взиматься налоги.

 

1.2 China Post Зарегистрированной Воздушной Почтой также бесплатная доставка, пакеты должны быть менее 2000 грамм,этот способ доставки может доставить всех основных стран мир, как правило, срок поставки 16 ~ 35 дней, за исключением Braizil, это будет 60 ~ 90days.

 

1.3 По международной Экспресс, таких как DHL, EMS, FedEx, UPS, TNT являются дополнительными по вашему запросу,стоимость будет на счет покупателя. Мы постараемся найти лучший способ доставки в соответствии с различными месте, чтобы сохранить перевозку. стоимость доставки рассчитывается и определяется посылку веса и размера.

 

2. Все налоги и пошлины являются ответственность покупателя.

 

3. для того, чтобы получить товары ровно, пожалуйста, подтвердите ваш адрес назначения и контактный номер после вы делаете компенсацию. спасибо!

4. Если у вас есть запрос груза, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы будем рады разместить вас.

 

5. Для Braizil клиентов, пожалуйста, укажите номер НДС в порядке информации, Заказ может быть отложено, если мы не имеем ваш номер НДС.

 

5. Оптовый Покупатель, пожалуйста, Свяжитесь С нами Перед Началом Торгов!

 

 

ГАРАНТИЯ

мы обещаем все рекламируемые оптические трансиверы являются совершенно новыми новых компонентов и частей и абсолютно не используйте старые и отремонтированы материалы. все оптические трансиверы прошли через функциональный тест и испытание на старение. мы обеспечиваем 3 лет гарантированности для всех оптических трансиверов с даты отгрузки.

 

вернуться & Возврат

если вы не удовлетворены с продуктом (ы) вы приобрели, мы возвратим вас, когда детали посланные назад. Мы будем дать полный возврат если детали возвращены в их первоначальном состоянии.

 

то, что МЫ ПОСТАВЛЯЕМ

мы поставляем все виды совместимых оптический приемопередатчик модули, в том числе SFP, GBIC, SFP +, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM и других специальных модулей трансиверов. наши продукты совместимы сCisco, Ciena, H3C, HP, Extreme, литейного производства, Avaya, D-link, Alcatel, риверстон, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, хуа вэй, и т. д.

 
Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.1kg (0.22lb.)
  • Размер посылки: 14cm x 12cm x 2cm (5.51in x 4.72in x 0.79in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.1kg (0.22lb.)
  • Размер посылки: 14cm x 12cm x 2cm (5.51in x 4.72in x 0.79in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.