Report item
Характеристики товара
  • Производитель: jyttek
  • Размер модели: JYT-T/R1HDMI
  • Name: KVM HD Optical Multiplexer
  • Transmission distance: 20km
  • Optical interface: SC
  • Video resolution: 1080p support
  • Input signal: HDMI
  • Transmission wavelength: 1310/1550nm
  • Power Supply: DC5V1A
  • Fiber Type: Singlemode Single fiber
Описание товара

продукт состоит из передатчика и приемника,

хост-компьютер через одно волокно аудио, интерфейс VGA, распространяется на дистальном конце, пользователь может слушать главного компьютера в режиме реального времени изображения и звука на дальнем конце.

этот продукт поддерживает HDMI высокой четкости аудио и видео в реальном времени передачи, максимальное разрешение: 1920 × 1080 @ 60 Гц, максимальное расстояние передачи до 2 км (многомодовый)/20 км (одномодовый). продукт может быть использован в военного командования и управления, дорожной полиции управления движением, energy and electricity supply industries, государственных ведомств, medical systems, выставки, мультимедийный зал, коммунальных услуг и других областях.

1, поддерживает максимальное разрешение до 1920 × 1080 @ 60 Гц.

2, оптического волокна дальность передачи до 2000 м (многомодовый) оптического волокна дальность передачи до 20 км (single-mode).

3, одной передачи оптического волокна, чистый дизайн аппаратных, нет драйвера совместима с любой системой, подключи и играй.

4, устройство поддерживает HDMI, аудио интерфейс.
входной сигнал: один (HDMI, АУДИО)
выходной сигнал: приемник всю дорогу (HDMI, АУДИО)
дальность передачи: 2000 м (многомодовый), 20 км (одномодовый)
видео интерфейс входного сигнала: HD15PIN (мать подготовлен HDMI)
видео выход интерфейс: HD15PIN (мать подготовлен HDMI)
разрешение видео: 1080 P поддержка
оптический вход и выход интерфейса: single/multi-mode SC типа
коробка передач длина волны: 850nm/1310nm/1550nm
адаптация диапазон напряжения
вход: 100-240 В ~ 50-60 ГЦ
выход: DC5V/1A
мощность передатчика < 4 Вт
приемник потребляемая мощность

HDMI 002.jpgHDMI 001.jpgHDMI003.jpgHDMI 03.jpgHDMI 004.jpg

IMG_20161020_120001IMG_20161020_120426IMG_20161020_115654IMG_20161020_115636

HDMI.jpg

транспорт: 

1. Мы организуем поставку с понедельника по Пятницу. доставка включает в себя упаковку и обработку платежей.

2. Она занимает около 30-40 дней (США, ОК, AU). другие страны 40-60 рабочих дней, точное время доставки зависит от почтовой процесса.

3. Если вы не получаете ваши выигрывая пункт (ы) в течение 30 рабочих дней, пожалуйста, оставьте сообщение или По Электронной Почте связаться с нами, мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы с вами.

обратная связь:

1. Мы автоматически выйдем положительный результат воздействия к каждому покупателю, чтобы завершить сделку.

2. Мы поддерживаем высокие стандарты стремление к удовлетворению клиента 100%! обратная связь очень важна для нас.

3. Хорошая связь может решить все проблемы, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы в кратчайшие сроки решить проблемы вы испытываете

оплата:

1. мы принимаем Alipay, мы принимают через безопасный Escrow обработчика компенсации.

2. Оплата должна быть произведена безопасный платежный процессор Escrow.

3. Если вы не можете проверить сразу же после близко, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите оплата должна быть завершена в течение 3 дней

4. Мы только корабль к Alipress подтвержденный адрес.

возвращение:

1. Мы стремимся к 100% удовлетворенности.

2. Мы гарантируем что деталь вы закупаете деталь мы описали здесь, и находится в состоянии, описанном.

3. Если деталь приезжает и не так, как описано, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы вернуть товар для обмена.

4. Возврат не может быть принято по любой другой причине.

5. Пожалуйста, Сообщите в течение 3 дней и вернуть нам в течение 7 дней от даты получения для обмена.

Упаковка
  • Единица измерения: Пара
  • Вес посылки: 1.0kg (2.20lb.)
  • Размер посылки: 30cm x 25cm x 12cm (11.81in x 9.84in x 4.72in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: Пара
  • Вес посылки: 1.0kg (2.20lb.)
  • Размер посылки: 30cm x 25cm x 12cm (11.81in x 9.84in x 4.72in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.