Report item
Характеристики товара
  • Размер модели: 1X2
  • Fiber Type: G657a1
  • Fiber Diameter: 0.9mm
  • Connector : SC/APC
  • Fiber Length : 1m
Описание товара

бесплатная Доставка 10 шт./лот 0.9 мм Стальных Труб 1x2 Мини Blockless 1*2 SC/APC Разъем волоконно-Оптические PLC Splitter

особенности

* отличные Механические, Малый Размер

* высокая Надежность

* низкие вносимые Потери и низкая Поляризация Зависимых потерь

* высокая количества каналов

* отлично Экологической Стабильности и Широко Используется

приложений

* FTTx Развертывания (GPON/BPON/EPON)

* кабельного телевидения (CATV)

* локальные сети (LAN)

* испытательное оборудование

* пассивных оптических сетей (PON)

технические характеристики

1 1xN (с разъемом)

(количество Каналов)

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

1 × 64

2 × 2

2 × 4

2 × 8

2 × 16

2 × 32

2 × 64

(рабочая Длина Волны)

1260 до 1650

P Уровень Вносимые Потери

4

7.4

10.5

13.7

17

20.3

4.4

7.6

10.8

14.1

17.4

20.7

S Уровень Вносимые Потери

4.2

7.6

10.7

14

17.3

20.7

4.6

7.9

11.2

15

18.1

21.7

(распределение)

0.4

0.6

0.8

1

1.2

1.6

0.8

1

1.2

1.5

1.8

2

(PDL)

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

0.3

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

(Return Loss)

более 55

(направленность)

более 55

(тип волокна)

МСЭ G657A

(рабочая температура)

от-40 до 85

(длина косички)

1 м или 1.5 м или заказной

Информация для заказа

ПЛК

Тип порта

Тип кабеля

Длина волокна

Тип разъема

пакет Стиль

PLC Splitter

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

2*32

другие Определяют

0.25 мм Голого волокна

лента Волокна

вентилятор с 0.9 мм Loose Tube

2.0 мм Кабель

3.0 мм Кабель

1 м

1.5 м

укажите

FC/APC

FC/PC

SC/APC

SC/PC

ST/UPC

LC/APC

другие Определяют

из нержавеющей стали втулка

пластиковый Модуль

19 1U Для Монтажа в Стойку

другие Определяют

Упаковка
  • Единица измерения: lot (10 шт./lot)
  • Вес посылки: 1.0kg (2.20lb.)
  • Размер посылки: 29cm x 14cm x 4cm (11.42in x 5.51in x 1.57in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: lot (10 шт./lot)
  • Вес посылки: 1.0kg (2.20lb.)
  • Размер посылки: 29cm x 14cm x 4cm (11.42in x 5.51in x 1.57in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.