Report item
Характеристики товара
  • Размер модели: drop cable patch cord
  • Length: 100m
  • Color: Black
  • Mode: Singlemode , simplex
  • Connector: SC/UPC
  • is_customized: yes
Описание товара

100 М FTTH-Fiber Optic Ответвительный Кабель Патч-Корд SC в SC Simplex SM SC-SC 100 М Ответвительный Кабель Patch шнур

применение

междугородной и местной сети оптической передачи, сеть передачи данных, передачи изображения, КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ, оптический контрольно-измерительные приборы, фотоэлектрические системы автоматического управления

описание
The fiber optic ответвительный кабель patch cord имеет два разъема на каждом конце кабеля, чтобы сделать подключение; пигтейл кабель один кабель с разъемом. разъемы с SC тип, керамический наконечник, чтобы быть отполированы СКП. SM преобразования патч шнур с двумя различными разъем. наши производит высокая производительность патч-корд с передовых шлифовальные технологии, импортные перерабатывающих мощностей и эффекта масштаба осуществляется.

технические характеристики

пункт

параметры

вносимые Потери

SM≤0. 2dB

возвратных Потерь

PC≥45dB UPC≥50dB, APC≥60

спаривания более 1000 раз

различные Вносимые Потери < 0.20db 0 = " " дб = " td " = " " >

температура

-40 до + 85

Прочность на растяжение

45 Кг (без Φ0. 9SM волокна)

Испытания На вибрацию

< 0.1dB (5-50 Гц, 1.5SM амплитуда)

Produt Информация:

1. SC-SC Одномодовый Симплекс 100 М Ответвительный Кабель Patch cord

2. Length: 100 М

3. Color: Черный

4. Type: Растяжение металлической арматуры

5. Insertion Потери: Less Than 0.3dB, обратные Потери: более 50dB

TB2flw_mpXXXXcBXXXXXXXXXXXX_!!1128821346TB21exhmFXXXXbDXXXXXXXXXXXX_!!1128821346TB2Y9BbmFXXXXb.XXXXXXXXXXXX_!!1128821346

Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 2.0kg (4.41lb.)
  • Размер посылки: 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 2.0kg (4.41lb.)
  • Размер посылки: 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.