Report item
Характеристики товара
  • Размер модели: TL-GP110
Описание товара

оригинал TP-LINK GPON ОНУ ОНТ TL-GP110, китайский прошивки

 

TP-link TL-GP110 следующего поколения Gigabit Passive Optical Network (GPON) терминал, ideal for Fiber to The Home solution. это невероятно надежные устройства позволяет пользователям получать доступ к высокоскоростного интернет-соединения через его GPON порт и поделиться им с Gigabit Ethernet порт. с скоростью передачи данных до 2.488 Гбит, один GPON порт и один порт Gigabit Ethernet, the TX-6610 предоставляет возможности высокопроизводительных переадресации для обеспечения плавного VoIP, HD потокового видео.

 

особенности.

  • соответствует МСЭ G.984.1, МСЭ-Т G.984.2, МСЭ G.984.3 и МСЭ G.984.4 предоставляет пользователям всеобъемлющий GPON сетевой совместимости
  • вниз по течению на скорости до 2.488 Гбит/С и скорости передачи данных до 1.244 Гбит
  • Gigabit порт обеспечивает быструю скорость передачи данных
  • качество Обслуживания управления приоритезация трафика и управление полосой пропускания
  • быстро и без проблем установки
  • Intelligent power-saving method

 

АППАРАТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
интерфейс1 10/100 1000/100mbps RJ45 Порты
1 SC/UPC Порт
кнопка1 Power On/Off Кнопка
1 Кнопка СБРОСА
внешний Источник Питания12VDC/0.6A
размеры (W X D X H)4.4*4.0*1.5 дюйма (113 мм х 102 мм х 37 мм)
Стандарты IEEEIEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1D
Скорость передачи данныхвверх по течению: 1.244 Гбит
вниз по течению: 2.488 Гбит
расстояние0 ~ 20 Км Макс
GPON СтандартовМСЭ-Т G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
оптический Модулькласс B +
приемникADP-TIA
передатчикDFB Лазера
длина волнывверх по течению: 1310nm
вниз по течению: 1490nm
ФУНКЦИИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
качество Обслуживанияслужбы Классификации Потока на основе МАС-Адрес/VLAN/IP-Адрес/DSCP/L4 порт
управление потоком 802.3x
расписание правила Поддержки SP/WRR/SP + WRR
вверх по течению Приоритет Этикетки Поддержка 802.1D Приоритет Пользователя
Ограничение скорости и Управление Трафиком
Управления перегрузкой Поддержка Хвост Падение/WRED/КРАСНЫЙ
расширенные Функцииаутентификации на основе SN и Пароль
автоматической генерируется и руководство указаны Серийные Номера
вверх и Вниз По Течению ТЭК
динамического Распределения Пропускной Способности (DBA) поддержка NSR/SR
до 7 Т-conts и 4095 GEM Порты
оптической мощности обнаружения, Dying Gasp
терминал Тихий механизм
802.3as Кадров Ethernet Расширить/802.3az EEE Энергосбережения/Ethernet порт тестирования контура
VLAN802.1Q VLAN тег
прозрачном режиме VLAN/VLAN перевод режим/VLAN trunk режиме
безопасностиAES Шифрования
Фильтр пакетов на основе МАС-Адрес/VLAN/IP-Адрес/L4 порт
MAC-Адрес/Трансляция/Multicast/VID/IP Адрес Основе ACL
незаконные Рамка/Незаконное Фильтрации Многоадресного Трафика
управленияуправляется Веб-, OMCI и Telnet
указанного управления IP/MAC
сброс к Заводским установкам кнопку Сброса или Веб-ИНТЕРФЕЙС
статистика в Реальном времени, оптической Диагностики, системный Журнал
IGMPIGMP v2/v3
IGMP Snooping/Прокси
ДРУГИЕ
сертификацииCE, FCCRoHS
комплект ПоставкиTX-6610
RJ-45 Ethernet-Кабель
Руководство По быстрой Установке
Cd-диск
Адаптер питания
системные ТребованияMicrosoft ® Windows ® 98SE, NT, 2000, XP, Vista ™ или Windows 7, Windows 8, MAC ® OS, NetWare ®, UNIX ® или Linux.
окружающей средырабочая Температура: 0 ~ 40
Температура хранения:-40 ~ 70
рабочая Влажность: 10% ~ 90% без конденсации
Влажность При Хранении: 5% ~ 90% без конденсации

t01db17f9556a5f9160t010a9a5bfba8620cc1t012246e76e35ed1d1ft015112d413fb64e81arBEQWFEwUDsIAAAAAAFG5Tj9MBYAABPdADsyckAAUb9830

 

 

купить с уверенностью.

Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.7kg (1.54lb.)
  • Размер посылки: 28cm x 20cm x 10cm (11.02in x 7.87in x 3.94in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.7kg (1.54lb.)
  • Размер посылки: 28cm x 20cm x 10cm (11.02in x 7.87in x 3.94in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.