Report item
Характеристики товара
  • Размер модели: SC-LC
  • is_customized: Yes
  • Item: LC(Female) to SC(Male) type fiber optic hybrid adapter
  • Adapter Type: SC-LC
Описание товара

бесплатная Доставка SC-LC Гибридный Адаптер SC Мужчин LC Женский Волоконно-Оптический Адаптер

это LC (Женщина) SC (Мужчина) тип гибридных волоконно-оптический адаптер регулируемый тип волоконно-встроенный разъем адаптера которых подвергается операции соединения и соединения между волоконной оптики.

характеристика:

многоразовые до 1000 раз

высокая точность и хорошая совместимость

высокая надежность и стабильность

спецификация:

1. Гибридный адаптер тип: LC (Женщина) SC (Мужчина)

2. Волокно тайл: SM 9/125 Волоконно.

3. Insertion Потери (дб): менее 0.50

4. Повторяемость (дб): более 0.38

5. Взаимозаменяемость (дб): менее 0.20

6. Sleeve Socket Материал: диоксид Циркония керамическая

7. Рабочая температура:-25C до + 75C.

8. Storage температура: 25C до + 75C.

параметр

блок

LC женщиной, SC мужчина

с. М.

PC/СКП/APC

вносимые Потери (Типичная)

дб

≤ 2

возвратных Потерь

дб

взаимозаменяемости

дб

≤ 2

повторяемость

дб

≤ 2

долговечность

время

> 1000

рабочая Температура

° C

-40 ~ 75

Температура хранения

° C

-45 ~ 85

TB2BPeiqpXXXXb5XXXXXXXXXXXX_!!168227389TB2W_ilqpXXXXbGXXXXXXXXXXXX_!!168227389TB2Vy5hqpXXXXccXXXXXXXXXXXX_!!168227389TB2iXB7qpXXXXXyXpXXXXXXXXXX_!!168227389TB2NfaQqpXXXXXcXXXXXXXXXXXX_!!168227389

Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.15kg (0.33lb.)
  • Размер посылки: 5cm x 5cm x 5cm (1.97in x 1.97in x 1.97in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.15kg (0.33lb.)
  • Размер посылки: 5cm x 5cm x 5cm (1.97in x 1.97in x 1.97in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.