Report item
Характеристики товара
  • Размер модели: FHP2P01
  • Wavelength: 1310/1490/1550nm
  • Insertion Loss(dB): 1.5
  • Data storage : 900
  • Adapter: FC/PC;SC/PC
  • Communication Port: USB
  • Power Supply: 2pcs*Ni-MH AA
  • Dimension: 160L*76W*45mmH
  • Net Weight : 400g
  • Manufacturer: GRANDWAY
Описание товара

Grandway PON Измеритель Мощности для EPON GPON FHP2P01 xPON, OLT-ONU 1310/1490/1550nm

 

добро пожаловать в наш магазин

наша Цель:

высокое Качество, самое лучшее Обслуживание, быстро Реагировать

добро пожаловать на Китайском рынке, вы можете направить покупать товары из Китая. Я рад вы заинтересованы в наших товаров, мы профессиональный поставщик в Китае, надеюсь, что мы можем иметь хороший бизнес здесь.

магазин объявление:

когда вы приказываете детали, можете выбрать все детали от моего магазина вместе.
высокое качество; Конкурентоспособная цена; Быстрая доставка; Перевозка Груза Падения; Лучшее и Своевременное Обслуживание; 100% Удовлетворение; большие скидки на большой заказ.

описание:

FHP2P01 PON Оптический Измеритель Мощности является малый размер, низкие потери и хорошее качество передал провел метр. он предназначен для тестирования, установка и обслуживание FTTX PON сети, которые могут быть использованы для APON, BPON, EPON и GPON сеть. FHP2P01 PON Оптический Измеритель Мощности имеет два выходных порта для ОНУ и OLT/Видео, который поддерживает CW/взрыв обнаружения at 1310nm upstream and downstream сигнал на 1490/1550nm. он может напрямую показывают состояние проход, предупреждение или неспособность тестирования порога. FHP2P01 является идеальным инструментом для PON установки и обслуживания.

характеристика:
1. Рукой-held, легкий для переноски и использования
2. P/F тестирования и нормальный режим тестирования
3. Два тестирования портов с «» и «ОЛТ ОНУ/Видео»
4. Support 1310nm upstream CW/burst сигнала и 1490nm/1550nm downstream сигнала
5. Design для сетей APON, BPON, EPON и GPON
6. Threshold programmable
7. Huge хранения данных возможностей
8. Программное Обеспечение доступно для связи

спецификация:

длина волны

1310nm (Взрыв)

1310nm (CW)

1490nm

1550nm

линейность

± 2dB @ 1550 ≥-40dBm

изоляция Ставка

> 40 @ 1490нм

> 40 @ 1310nm

> 40 @ 1310nm

> 40 @ 1550nm

> 30 @ 1550nm

> 30 @ 1490нм

Диапазон измерения

-30 ~ + 16dBm

-40 ~ + 16dBm

-50 ~ + 16dBm

вносимые Потери

1.5dB

широкополосный

1260 ~ 1360nm

1480 ~ 1500nm

1539 ~ 1565nm

точность

дб ± 1nW @ 1550nm

порог

10 групп (настройка через программное обеспечение для ПК)

Хранения данных

900

адаптер

FC/PC, SC/PC

рабочая Температура

-10 до + 50 градусов

относительная Влажность

0% ~ 95% (без конденсации)

коммуникационный Порт

USB порт

Питания

2 шт. * Ni-MH AA; USB кабель

размеры

160L * 76 Вт * 45mmH

Вес нетто

400 г

стандартная Комплектация:

2 * SC/PC адаптеры, 2 * FC/PC адаптеры, 3 * керамические втулки, 2 * AA батарейки, USB кабель, испытания, сумка для переноски, CD с программным обеспечением, руководство пользователя

дополнительные Аксессуары:

2 * ST/PC адаптеры

FHP2P01 PON Optical Power MeterFHP2P01 PON Optical Power Meter2FHP2P01 PON Optical Power Meter3FHP2P01 PON Optical Power Meter1

Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 1.0kg (2.20lb.)
  • Размер посылки: 20cm x 15cm x 10cm (7.87in x 5.91in x 3.94in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 1.0kg (2.20lb.)
  • Размер посылки: 20cm x 15cm x 10cm (7.87in x 5.91in x 3.94in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.