Report item
Характеристики товара
  • Размер модели: HTB-GS-03A/B
  • Fiber Ports: 10/100/1000Base-T
Описание товара

* особенности:

1. Provide dual разъем SC волокна и один разъем UTP

2. Fully Соответствии с IEEE802.3z/AB 1000Base-T/SX/LX/ZX.

3. auto-обнаружение полу/полный/полудуплексный режим передачи для Tx порта

4. Авто-переговоры 10/100/1000 Мбит/С скорость и Auto-MDI/MDIX для Tx порта

5. Обеспечить конфигурацию переключателя половина/полный/полудуплексный режим передачи для Fx порта

6. Расширение волокна расстояние до 20 км

7. 6 СВЕТОДИОДНЫЙ дисплей для Власти, FDX/Col, FX (Link/Act), ТЕХАС (Link/Act), FX 1000, ТЕХАС 100

8. Простые в целях СВЕТОДИОДНЫЕ индикаторы обеспечивает состояние легко контролировать сетевую активность

9. Внешний блок питания

10. Power адаптер: 5 В 2А

* технические характеристики:

стандарт

IEEE802.3 10BASE-T Ethernet


IEEE802.3u 100BASE-TX/FX Fast Ethernet

IEEE802.3z/ab 1000BASE-FX/TX 1000M-Ethernet

RJ-45 Порт

Auto-MDI/MDIX

оптический Порт

Тип волокна

длина волны

отправить-Мощность

SC

1310nm

SMF:-20dBm (мин.) 0dBm (макс.)

Смещение частоты

± 125 бит/с (или ± 100ppm)

MTU

более 9036 байт

размеры (Шxгxв)

94 х 71 х 27 мм (Внешний источник питания)

входное Напряжение

DC5V2A (Внешний потребляемая мощность: AC100V-AC240V/50-60 ГЦ)

OperationTemperature

0 ° C ~ 70 ° C

Температура магазин

-40 ° C ~ 85 ° C

влажность

5% ~ 95% без конденсации

вес

0.3 кг/шт. (Внешний Источник Питания)

СИД Описание:

LED

цвет

функция

FX 1000

зеленый

горит, когда 1000Base-FX операции

FX Link/ACT

зеленый

горит, когда волокна соединительный кабель с удаленного устройства хорошо. Bliks при любой FX трафик присутствует

мощность

зеленый

горит, когда + 5 В Мощность доступна

FDX/Col

зеленый

горит, когда полный дуплекс режим. мигает, когда столкновения присутствует

TX 100

зеленый

горит, когда 100Base-TX операции кабеля

TX Link/ACT

зеленый

горит, когда TP кабель связи с удаленного устройства хорошо. мигает, когда любое движение присутствует

0

HTB1rBKtJFXXXXXNXXXXq6xXFXXXU

HTB1IXB9JFXXXXbqXFXXq6xXFXXX4

Упаковка
  • Единица измерения: Пара
  • Вес посылки: 0.5kg (1.10lb.)
  • Размер посылки: 25cm x 20cm x 10cm (9.84in x 7.87in x 3.94in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: Пара
  • Вес посылки: 0.5kg (1.10lb.)
  • Размер посылки: 25cm x 20cm x 10cm (9.84in x 7.87in x 3.94in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на . Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.